Лечение заболеваний крови в крупнейшей клинике Израиля «Ассута»

К сожалению, в наше время многие люди сталкиваются с раком крови. Это опасное заболевание, которое может привести к летальному исходу. Узнайте больше про лечение на https://www.assuta-clinic.org/lechenie-raka-v-izraele/lechenie-raka-krovi-v-izraile/ . Здесь вам гарантированы качественные услуги от настоящих профессионалов своего дела.

Какие методы используются для лечения рака крови?

Специалисты клиники «Ассута» найдут индивидуальный подход к каждому пациенту. Для лечения такого серьезного заболевания на практике могут использоваться следующие методы:

  1. Тактика выжидания. Далеко не все онкологические заболевания нуждаются в срочном лечении. Если рак крови неагрессивный, его прогрессирование медленное, то врачи клиники предложат тактику бдительного ожидания. В данной ситуации человек проходит периодические обследования. Если прогресса болезни нет, то и терапия не нужна.
  2. Химиотерапия. Данный метод чаще всего применяется на практике. Химиопрепараты вводят внутривенно или же пациент принимает таблетки. Терапия проводится циклами, между ними следуют периоды отдыха – до одной недели. Препараты и количество циклов подбираются индивидуально для каждого пациента.
  3. Таргетная терапия. Это инновационный метод лечения, который уничтожает только измененные патологией клетки. При этом нормальные клетки не пострадают, как часто бывает в случае с химиотерапией.
  4. Лучевая терапия. Такой вариант уместен в случае с лимфомой. Пораженные группы лимфоузлов подвергаются радиационному облучению. В клинике «Ассута» на практике используется инновационный прибор – линейный ускоритель. Опухолевые ткани будут безопасно облучены, так что здоровые ткани и органы не пострадают.

К тому же, в этом заведении нередко используется метод трансплантации гемопоэтических стволовых клеток. Такой вариант уместен в случае с тяжелой формой рака крови. Подробнее можно прочитать об этом на www.assuta-clinic.org .

В чем состоят преимущества израильской клиники «Ассута»?

Сильных сторон у этого учреждения действительно немало. Среди наиболее важных моментов можно выделить:

  • в медицинской клинике работают только опытные доктора, которые находят индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • стоимость услуг специалистов приемлемая, так что лечиться в заведении могут даже люди с небольшим бюджетом;
  • спектр услуг в данной клинике широчайший, что позволит вам подобрать тот вариант, который вам подходит;
  • на практике используется инновационное оборудование, которое позволит получить наиболее качественные результаты.

Израильская клиника «Ассута» предлагает большой выбор эффективных услуг. Вы сможете справиться с раком крови без разнообразных побочных реакций!