Какие бывают смесители от Fabiano и правила установки

Кухонные смесители эксплуатируются особенно интенсивно. Поэтому так важно выбрать качественное надежное изделие от проверенного производителя. Украинская компания Fabiano производит смесители и мойки превосходного качества.

От бренда Fabiano смесители отличаются долговечностью и практичностью. Подобное оборудование представлено в обширном ассортименте, поэтому каждый покупатель сможет подобрать для своей кухни идеальный смеситель.

Достоинства

Существует немало причин приобрести смеситель от компании Fabiano:

  1. Вся продукция данного бренда отличается безупречным качеством. У компании Fabiano мойки и смесители соответствуют высочайшим стандартам и ничуть не уступают продукции от европейских производителей.
  2. Ассортимент смесителей Fabiano чрезвычайно обширен, что открывает неограниченные возможности в выборе подходящего оборудования. Можно приобрести как классические привычные модели, так и комбинированные.
  3. Аксессуары и комплектующие изготавливаются из качественных долговечных материалов, что способствует продлению срока эксплуатации смесителя.
  4. Самые современные модели смесителей позволяют отказаться от применения фильтров даже в регионах с очень жесткой водой. Умягчение воды происходит автоматически.
  5. Смесители с аэратором обеспечивают ровный поток воды, что способствует ее экономии. Под такой струей можно мыть посуду или овощи, расходуя минимум воды.

Выбор смесителя

Выбирая смеситель для кухни, следует обращать внимание на следующие критерии:

  1. Дизайн смесителя должен соответствовать интерьеру кухни и стилю мойки, совместно с которой он будет использоваться.
  2. Расцветка смесителя может быть любой (бежевой, белой, кремовой и т.д.). Главное, чтобы он сочеталась с цветовой гаммой мойки и кухонного гарнитура.
  3. Стоимость смесителя может быть разной. Диапазон цен на данное оборудование от Fabiano довольно обширен. Можно выбрать как недорогой бытовой смеситель, так и дорогостоящее профессиональное оборудование.
  4. Высота излива – это важный параметр смесителя, от которого напрямую зависит удобство его эксплуатации. Смеситель должен быть достаточно высоким, чтобы под ним можно было набирать воду в высокие емкость, мыть большие кастрюли и т.д. При определении данного параметра необходимо также принимать во внимание глубину мойки.
  5. Расположение рычага выбирается исключительно исходя из личных предпочтений покупателя. Кто-то предпочитает смеситель с рычагом, расположенным сверху, а кому-то удобнее пользоваться смесителем с боковым рычагом.