Навесы для автомобилей: виды, преимущества, основные характеристики

Имея определенный участок территории, можно для защиты автомобилей, катеров, другого оборудования использовать навесы, вместо гаражей. Такие постройки легче и дешевле, быстрее возводятся. Для сооружения предлагается приобрести навесы для автомобилей на https://vorota750.ru/katalog/navesy-dlya-avtomobilej.

Основные характеристики и виды изделий

Навес представляет собой скатную крышу различной формы и типом кровельного материала, установленного на опорах. Он может защитить автомобиль, или другой объект, от дождя, снега, прямого попадания солнечных лучей.

Размер может быть различным, начиная с параметров по длине-ширине 3х3 метра, и заканчивая конструкциями 6х12 метров. Крыши могут создаваться из сотового поликарбоната, металлочерепицы, профилированных листов.

Московская компания предлагает создать навес из типовых проектов, или по индивидуальному заказу по следующим параметрам:

  1. По площади защищенного участка, на один, два или более автомобилей.
  2. По варианту создания: сварные; консольные; сборно-разборные.
  3. По типу основания металлические, деревянные, кованые.
  4. По типу кровли из металлочерепицы, сотового поликарбоната.
  5. По форме кровли: одно или двухскатные; треугольные: арочные.
  6. Варианты оригинальных дизайнерских навесов, конструкции с пристроенным хозблоком, или устанавливаемых рядом с домом, другим строением.

Компания может создать любой вариант навеса указанного типа, привезти отдельные элементы, провести монтаж на участке заказчика.

Преимущества

Важнейшей особенностью продукции компании «Vorota 750» является качество и надежность конструкций. Они учитывают российский климат, снеговые и ветровые нагрузки, способны выдержать значительный вес твердых осадков, морозное пучение грунта, высокий уровень грунтовых вод весной.

Навесы могут иметь разную форму, сочетаться со всеми другим строениями, хорошо вписываются в любой ландшафт. Можно оформлять в любые цвета, создавать разнообразную кровлю.

Размерный ряд навесов большой, можно подобрать оптимальный вариант с учетом площади и конфигурации участка, чтобы обеспечить удобный въезд и выезд автомобилей.

Навесы будут служить десятилетиями, их стоимость является оптимальной с учетом ряда преимуществ и долговечности.

Компания дает гарантию на свою продукцию, обеспечивает бесплатную доставку на расстояние в 50 км от МКАД. Также специалисты осуществляют выезд для измерения участка, и подбора наиболее подходящего варианта навеса, могут рассчитать проект по условиям заказчика.